Регистрация в Похвистнево. Ответы на вопросы.

telephone Тел:
Telegram Telegram:
Email Email:

Регистрация в Похвистнево. Ответы на вопросы.

Сколько времени требуется на оформление регистрации?

Для получения регистрации по месту пребывания в Похвистнево в большинстве случаев требуется 1-2 рабочих дня. Для оформления прописки по месту проживания хватит 5-7 дней от момента оформления договора с нами, до получения штампа.

Как зарегистрировать детей для школы без взрослых?

По закону, если ребенку не исполнилось 14 лет, он в любом случае должен быть зарегистрирован минимум с одним из родителей. Если вам требуется получить временную регистрацию на ребенка для устройства в гимназию или детский садик, то мы зарегистрируем по стоимости как за одного взрослого, т.е. ребенок будет зарегистрирован абсолютно бесплатно!

Я находил объявление на подъезде где делают прописку в три раза дешевле. Почему у вас дороже?

Вы можете отыскать множество рекламы на сайтах, на столбах или в печатных изданиях, где обещают купить регистрацию за 900 - 1800 рублей на год. Мы предупреждаем, будьте бдительны - легитимная прописка не может стоить копейки! Дело в том, что кроме финансового интереса собственника жилья, существуют еще потери на коммуналку за жилплощадь и они увеличиваются с каждым новым жильцом. Даже если установлены приборы учета на электричество, воду, газ итд, собственнику в любом случае придет счет за "техническое" обслуживание. Именно из за этого временная регистрация не может стоить неприлично дешево.

Что такое форма 3? Как выглядит временная регистрация для граждан РФ?

Это специальный бланк утвержденной формы, в который заносятся все данные зарегистрированного человека, проставлен срок регистрации и орган УФМС его выдавший. Допускаются некоторые различия в разных субьектах РФ.

временная регистрация в Похвистнево

Как выглядит миграционный учет для иностранцев?

Это отрывной талон, в котором на одной стороне указаны данные иностранного гражданина, адрес регистрации, а так же отмечен срок временного пребывания в РФ. Если регистрация оформляется на площади хозяином которого является юридическое лицо (отель, общежитие итп), то так же будет их отметка - печать фирмы (поле по центру)

временная регистрация в Похвистнево

Когда и как происходит оплата за услугу?

После заключения договора с вами, мы регистрируем без аванса. Когда собственник получает на руки готовые формы, мы высылаем вам подтверждение и вы вносите оплату согласно договору на наш счет банковским переводом. Если мы обеспечиваем для вас постоянную прописку (штамп), то сумма разбивается на две части: до и после подачи пакета документов на прописку в ОМВД.

Какие документы требуются для прописки?

Реестр необходимых документов будет отличаться, это зависит от того, гражданин РФ вы или иностранец, и от того, какая прописка вам нужна - временная или постоянная. Детали вы можете прочитать на этой странице .

Сколько выпишут штраф за просроченную/отсутствующую прописку?

В зависимости от того, гражданином какой страны вы являетесь:

• Для граждан Российской Федерации Согласно ст. 19.15.1 КОАП РФ, для лиц, не получивших регистрацию по месту жительства/пребывания в отведенный срок, — от 2000 до 3000 рублей. Если же нарушение совершено в Москве или Санкт-Петербурге, то штраф составит от 3000 до 5000 рублей.
  • Для иностранцев. В зависимости от ситуации - штраф от двух до трех тысяч рублей. В Москве или Санкт-Петербурге, сумма штрафа составит от 3 до 5 тысяч рублей.

Как и для чего обрабатываются мои персональные данные?

Все сведения передаваемые нам, нужны исключительно для оформления временной или постоянной прописки в ОМВД - это требование законодателя! Мы не передаем данные 3-м лицам, кроме хозяина жилья, где вы будете зарегистрированы.

Могу ли я получить кредит по такой регистрации?

Да, при наличии у вас свидетельства формы 3, вы сможете воспользоваться любыми кредитными продуктами банков - брать займы наличными, открывать кредитные счета, брать товарные кредиты. Размер займа будет зависеть только от вашего кредитного рейтинга.

Для получения регистрации свяжитесь с нами одним из следующих способов:

• Отправьте нам сообщение на e-mail

Обновление страницы: 25.04.2024

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Не пропустите сегодня цена на прописку!

Временная регистрация на   до 3 мес.
от 4 000 руб.

Купить прописку в Похвистнево

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим в рабочее время